euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de castiçais baixos prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 200 g.