euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 735 g.