euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Châtelaine prata séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 30,8 g.