euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 5, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Condecoração prata dourada decoração esmaltada Prússia faltas no esmalte datada 18 de Outubro de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - 15,4 g.