Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 120Valor base

label_outline€ 140Última licitação (€ 174.44  com comissão)

av_timer2d 5h 26m 3sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/100 decorados com esmaltes azul Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 4,5 cm; Peso - 4 g.