euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 5, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de brincos "Nó" ouro tricolor de 800/1000 Portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 5,1 g.