euro_symbol€ 120Base value
doneJul 5, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de brincos ouro de 800/100 decorados com esmaltes azul Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 4 g.