euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 5, 2020 10:02:14 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Anel ouro de 585/1000 cravejado com jadeíte séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,8 g.