euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 5, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Anel ouro cravejado com malaquite Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,2 mm) cm; Peso - 6,5 g.