euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 5, 2020 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos, alfinete e dois anéis brincos em metal, alfinete em prata anel em prata de 835/100 cravejado com berilo e anel em druza de ágata séc. XX sinais de uso anel com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109), alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (brincos) cm; Peso - 34,4 (anel) g.