euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 5, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com espinela sintética séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 2,9 g.