euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 5, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com vidros incolores e vermelhos Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 5,5 g.