Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJul 5, 2020 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com vidros incolores e vermelhos Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 5 cm; Peso - 5,5 g.