Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 200Valor base (€ 249.20  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer2d 6h 46m 16sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Anel e par de brincos ouro 800/1000 (anel), ouro de 750/1000 (brincos) e metal decoração relevada com "Moedas romanas - réplicas" Europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso contrastes Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4094) Dim. - 2 x 2 (brincos); 14 (17 mm) (anel) cm; Peso - 29,04 g.