euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel e par de brincos ouro 800/1000 (anel), ouro de 750/1000 (brincos) e metal decoração relevada com "Moedas romanas - réplicas" Europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso contrastes Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2 (brincos); 14 (17 mm) (anel) cm; Peso - 29,04 g.