euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 5, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Anel ouro branco de 750/1000 cravejado com vidro incolor Europa Central séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 5,5 grs. g.