euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois anéis ouro de 800/1000 cravejados com esmalte, rubis, 4 diamante em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 3,8 g.