euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Anel platina de 950/1000 cravejado com zircónia Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4088) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,8 g.