euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:56:19 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel platina de 950/1000 cravejado com zircónia Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4088) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 7,2 g.