euro_symbol€ 160Valor base
doneJul 5, 2020 10:07:59 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Três anéis ouro 585/1000 e 800/1000 cravejado com esmeralda, safira, rubi todos em talhe cabochon e 6 diamantes em talhe de brilhante sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (VIdal - 4092 e 4096 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 7,2 g.