Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 5, 2020 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro 750/1000 aplicação de pérolas naturais (não testadas) séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 1 x 1,5 cm; Peso - 7,8 g.