Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 200Valor base (€ 249.20  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer2d 6h 14m 52sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 3 cm; Peso - 5,6 g.