euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de brincos ouro 750/1000 aplicação de pérolas naturais (não testadas) séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1,5 cm; Peso - 7,8 g.