euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:46:41 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Sete alfinetes e centro colar metal dourado e ouro cravejados com granadas, pérolas e esmeralda checoslovacos séc. XIX/XX sinais de uso, adaptações sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (o maior) cm; Peso - 10,1 (ouro) g.