euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Abotoadeira para homem ouro de 800/1000 Português séc. XIX sinais de uso marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) (Vidal - 130) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 4,8 g.