euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 9:44:51 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Alfinete ouro e prata cravejada com coral esculpido Europeu séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 3 cm; Peso - 5,6 g.