euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Parte de cordão ouro Português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm; Peso - 17,7 g.