euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 decoradas com esmalte azul séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 6,9 g.