Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 200Valor base

label_outline€ 220Última licitação (€ 274.12  com comissão)

av_timer2d 6h 11m 35sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 decoradas com esmalte azul séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4 cm; Peso - 6,9 g.