euro_symbol€ 450Valor base
doneJul 5, 2020 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 33 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct. Europeu séc. XIX/XX restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6,3 g.