euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:48:10 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Dois alfinetes e quatro pendentes prata cravejados com vidros, crisólitas (crisoberilos), citrinos, topázios, "Minas Novas" (quartzos) e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4 (alfinete) cm; Peso - 25,2 g.