euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 5, 2020 9:49:08 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pendente "Menino Jesus" e "Santa Maria Madalena" ouro aplicação de 3 pérolas naturais (não testadas), decorado com esmaltes policromados séc. XIX/XX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 3,6 g.