euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 5, 2020 9:40:05 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Alfinete "Flor" prata cravejado com vidro, granadas e "crisólitas" (crisoberilos) Português séc. XX (meados) adaptação, sinais de uso e restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6 cm; Peso - 33,4 g.