euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Pendente "Laça" ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa Português séc. XIX adaptação de peças marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 5 cm; Peso - 17 g.