euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 9:56:21 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete ouro de 375/1000 e prata de 835/1000 cravejado com dimantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação, restauros contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 20,3 g.