euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 5, 2020 9:41:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete prata dourada decorado com esmaltes, aplicação de pérolas de cultura (não testadas) e cravejado com granadas Austríaco séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,8 cm; Peso - 15,2 g.