euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete tremblent ouro de 585/1000 e prata de 835/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XIX sinais de uso marcado posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3 cm; Peso - 24,5 g.