euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:37:43 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Alfinete "Corbeille" ouro e prata cravejado com vidros, safiras, esmeraldas, diamantes em talhe rosa e em talhe 8/8 Português séc. XIX/XX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 x 3 cm; Peso - 5,3 g.