euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:51:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete "Laço" ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 cm; Peso - 16,8 g.