euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Alfinete/pendente "Banco de jardim" ouro de 800/1000 aplicação de esmalte vermelho Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 26 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,4 x 2,5 cm; Peso - 5,8 g.