euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete/pendente ouro aplicação de esmalte verde, cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 9,3 g.