euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete/pendente ouro cravejado com 2 pérolas naturais (não testadas) Francês séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 x 3,8 cm; Peso - 4,1 g.