euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete aro em ouro aplicação de camafeu de concha Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - bruto - 10,8 g.