euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 9:39:54 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Alfinete ouro e ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas, pérolas naturais (não testadas), diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante Português séc. XIX/XX adaptação alfinete com contraste de Lisboa (1938-1984), pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 8,2 g.