euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Alfinete platina e ouro cravejado com safiras em talhe navette e 63 diamantes em talhe 8/8 e antigo de brilhante com o peso total aproximado de 1,30 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2 cm; Peso - 7,5 g.