euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 5, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Folha" ouro de 750/1000 cravejado com safiras, rubis, esmeraldas e diamantes em talhe de brilhante sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 25 g.