euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Alfinete/pendente ouro filigranado cravejado com ametista séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 3,5 cm; Peso - 14,5 g.