euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:32:41 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Pulseira seis fiadas de pérolas naturais (2,8 mm) (não testadas) fecho em platina de 500/1000 e ouro de 800/1000, cravejado com diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,20 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de LIsboa (1938-1984) (Vidal - 100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm