euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira três fiadas de pérolas de cultura (não testadas) fecho em ouro de 750/1000 cravejado com 3 rubis e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094)