euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 5, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira com três pendentes ouro de 800/1000 um pendente em madrepérola de letra "M" e cravejados com 3 diamantes em talhe de brilhante Portuguesa séc. XX e XXI sinais de usi contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 7,2 (bruto) g.