chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 28, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VERA - SÉC. XX Sem título (Base e caneta de tinta permanente) escultura em pedra de dois tipos e bronze assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 20 cm