chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneJun 28, 2020 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VERA - SÉC. XX Sem título (Base e caneta de tinta permanente) escultura em pedra de dois tipos e bronze assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 20 cm