chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 28, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta mão" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal caixa original assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm